Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Верифицированная рекомендация
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
60
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 неделя назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • PRIMES
    1 100 000 $
    1 467 $/м²

    Левка Лукьяненко ул. (Октябрьская), 13

    БЕЗ КОМИССИИ
    торговое помещение
    750 м²
    1 нед. назад
    №36742 Пропонується до продажу окремо стояча будівля з діючими орендарями — готовий інвестиційний об’єкт із стабільним доходом та високим потенціалом розвитку. Загальна площа — 750 м² Заповнюваність — понад 70% Об’єкт уже працює та приносить дохід, що дозволяє новому власнику одразу отримувати прибуток без додаткових вкладень і часу на пошук орендарів. Ключові переваги: • окремо стояча будівля — повна автономність • земля у власності — гарантія стабільності інвестиції • висока прохідність — постійний потік клієнтів • сформований пул орендарів — мінімізовані ризики • можливість підвищення орендних ставок Високий інвестиційний потенціал: • збільшення заповнюваності до 100% • оптимізація о...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.